US  HESDIGNEUL les BETHUNE : site officiel du club de foot de Hesdigneul-lès-Béthune - footeo

Tournoi de Guarbecque

3 juin 2011 - 08:38

Tournoi U10:                                                                         

Saint-Omer - USH = 0-3                                                          

Aire /lys - USH = 3-0                                                              

Saint-Quentin - USH = 1-2                                                       

Nos U10 sont qualifiée's en poule majeur.                            

RC Lens - USH = 3-0                                                              

Armentiere - USH = 3-0                                                          

Gonnehem - USH = 1-0                                                           

 Place 8/9.                                                                 

Vermelles - USH = 1-0                                                            

Nos U10 termine donc 8éme sur 16.                                      

Tournoi U11:      

Laventie - USH = 0-0     

Lillers - USH = 1-0  

Hazebrouck - USH = 0-1    

Nos U11 sont qualifiées en poule mineur.

Annezin - USH = 0-0  

Guarbecque - USH = 1-0  

Enquin/mines - USH = 3-1

Qualifiée pour la 1/2 finale:

Hazebrouck - USH = 1-0

 Finale:

Guarbecque - USH = 0-1                                                                   

 Vous avez fait tous fait un très beau tournoi.Vous nous avez fait passer une belle journée.

Merci aux parents d'avoir était présent pour cette journée très agréable.

Lilian remercie tous ses copains pour la coupe.

ENCORE BRAVO A TOUT LE MONDE.

 

Commentaires

SENIORS A : nouveau joueur 4 jours
0-3
USSM LOOS / U15 A 4 jours
USSM LOOS / U15 A et 6 autres : résumés des matchs 4 jours
5-2
SENIORS A / FC LILLERS 4 jours
F
U11 B / JF GUARBECQUE 2 5 jours
16-1
NORRENT FONTES / U13 5 jours
0-11
U13 / COS MARLES 2 5 jours
16-0
JF GUARBECQUE / U13 5 jours
JF GUARBECQUE / U13 : résumé du match 5 jours
16-1
NORRENT FONTES / U13 5 jours
1-2
JF GUARBECQUE / U11 A 5 jours
F
U11 B / JF GUARBECQUE 2 5 jours
3-3
AS VIOLAINES 2 / U18 B 5 jours
2-1
U18 A / AS COURRIERES 5 jours
ASC CAMBLAIN / SENIORS A 6 jours

..... SECRÉTARIAT .....

Les demandes de Licences ou DL 

(Renouvellement ou nouvelles Licences ) 

Pour tous renseignements

Contacter : Marlène MONNIEZ

au :  06 75 95 88 01

ou :  03 62 89 53 06

ou Michel MONNIEZ

au : 06 58 93 55 56